top of page

Режим «БОЛЬШОЙ БАДАБУМ»  :)

Здравия желаю.

Почитав отзывы о введении новых мин и гранат.

По поводу введённых мин и гранат, есть такая идейка:))

Ввести особый «весёлый» режим игры, например с названием "БОЛЬШОЙ БАДАБУМ" :)))

(Помню что игра была такая "Mobile Forces", где персонажи, в поединках, при взрыве дистанционной взрывчатки всё время так орали, автоматически. Там тоже кстати метать ножи можно было, здесь ведь, в наградах, сделали медальку за метание ножей, хотя сами то ножи ещё не ввели в игру, значит планируют сделать)

Пусть бой происходит без «стволов», на одних гранатах, минах и ловушках (ну, вблизи, ещё кулаком садануть можно); http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0704/h_1436003234_9223121_de14514822.png

Кучка людишек на фоне глобальной природной катострофы, всё не могут мирно сосуществовать друг с другом. Носятся как угорелые по минному полю, кидают друг в друга взрывснаряды, ещё и капканы ставят там и сям.

Иногда часть поля заполняется непроглядной пеленой от дымовых гранат и пыли после взрывов и тогда «слепые гренадёры» переходят на кулачный бой в заминированном тумане (или на резню и метание ножей, если разрабы введут). Ну если гранат РГО больше нет с собой:)

http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0704/h_1436008361_2355621_affd4764db.png

Описание условий (16 игроков, 2 команды):

  1. На базах, также ящики с боеприпасами, где игроки пополняют боезапас.

  2. В этом режиме не должны учитываться слоты под мины, гранаты, ловушки и т.п.. Все должны иметь возможность, не завися от шмоток, таскать равное кол-во снарядов. Например по 4 гранаты обычных, 4 дымовых, 4 РГО, 4 капкана, 4 клеймора, 4 мины противопехотных (пожертвовать учётом веса снарядов ради экшена).

  3. Появляются на локации все полностью укомплектованными, а после перерождения лишь наполовину и пополнять недостающий боезапас нужно у оружейного ящика.

  4. Ввести уже кидание болтов (или камней). Здесь их можно использовать для разрядки мин, ловушек.

  5. Бинты, аптечки, анаболики и другие спецсредства должны быть оставлены по прежнему от способности шмоток взять их с собой. (Соответственно, если в «лобби» персонаж укомплектован огнестрельным оружием и минами, гранатами, капканами. То при входе в такой режим всё это не учитывается.)

  6. Если уж введут метание ножей, то это только +. Ещё как вариант устранения врага.

  7. Как неоднократно предлагал ранее - Разметить общую карту по секторам. Нужно сделать так, чтобы на общей карте (при нажатии "TAB") отображались только вы. А сама карта, как в морском бое (решёткой) была бы поделена на сектора, чтобы оперативно сообщать в каком секторе враг или батарея, установка и т.п.

Как то так должно выглядеть отображение карты при нажатии «ТАВ»: http://storage2.static.itmages.ru/i/15/0321/h_1426950404_7340171_dd535a7d4e.png

  1. НЕОБЯЗАТЕЛЬНО! После завершения боя, (на экране статистики) должен целым и невредимым стоять выживший наибольшее кол-во раз за поединок. Остальные игроки по мере увеличения их смертей в бою должны выглядеть всё больше потрёпаннее. Разорванная одежда и снаряга, забинтованные и пропитанные кровью головы и части тела.

Примерно так – ранения и визуальный износ шмоток: http://storage3.static.itmages.ru/i/15/0704/h_1436027413_7040084_c700e93299.png

http://storage1.static.itmages.ru/i/15/0705/h_1436106514_5097705_4dc0a53974.png

Описание условий (18 игроков, 3 команды):

А если на одной локации сделать 18 игроков, то разбить по 6 на 3 команды.

Но тогда труднее место для третьей базы определить, особенно на узкой локации «Кёльнский мост». Там 3 база, посередине, всегда будет окружена врагами с 2 сторон, и можно только увеличить число игроков в их команде до 8 и по 5 у врагов.

Командам с 5 игроками, за пересечение всего моста и устранения врагов на их территории тогда нужно давать чуть больше очков.)

Остальные условия такие же как и при 2 командах.

P.S.:

Нашёл, что за игра была такая - мультиплеерная стрелялка с возможностью играть с ботами "Mobile Forces" (2002г). Класная игруха была, ностальгия прям. Интернета то тогда, у многих из нас не было, поэтому рубились с ботами, или друг с другом в компьютерных игровых клубах. Осталось много хороших впечатлений от игры.

Фразы которые орали бойцы в игре: " http://labs.vinjavideo.com/?v=jel2QaJ967s "

Здесь, в PVP-режиме сурвы, хотелось бы видеть, а точнее слышать, нечто подобное, озвучить действия, иногда с юморком:) (Помните как бандиты в сталкере орали нечто подобное: "Пацаны, я кажись маслину словил. Помогите!!!")

И вообще, чтобы даже от PVP-режима сурвы, оставались такие же приятные воспоминания в целом. Пока дела не очень, так сказать:(

Избранные посты
Проверьте позже
Когда посты будут опубликованы, вы увидите их здесь.
Недавние посты
Архив
Поиск по тегам
Тегов пока нет.
Мы в соцсетях
  • Facebook Basic Square
  • Twitter Basic Square
  • Google+ Basic Square
bottom of page